Принятие новых точек зрения.
Сознание разрушает стереотипы. А стадный инстинкт или беспокорная вера во что либо закрепляет стереотипы в нашей голове
Аксиомы
смелость
Факты. Признание правды. И потом анализ.
Начальные обещания и конечный результат.. Трудно договориться со своей совестью, но невозможно не видеть то -что видишь..
стереотипы разрушает осознанность человека в том, что всё ,что развивается, то и изменяется. и у каждого человека свой путь в жизни (соответственно и свои реакции на одинаковые раздражители)
правильное понимание
Пробуждение от гипноза.
прогресс и развитие
Разрушение матрицы и прорыв сквозь матрицу манипулированием сознанием! Выход за пределе существования в социуме. Жизнь по Совести и по Правде! Само по себе размышление, а не житьё бытьё чужим Умом!
Жизненный опыт
Водка...
углубление в вере и в судный день
КТО, а не что. Мы - люди и разрушаем.