Нету Союза, есть противоположные Силы, - и + ,каждая тянет в свою сторону, а на границе их взаимодействия возникают равнодействующие, типа успокаивателей, всякие смерти и Кармы.
..Сотрудничество.. . :)))
И снова респект абоненту "ПАША"- словно с братом разговариваю! Конечно же жизнь!
мир
родится что то нейтральное!!!!)
Пшик - аннигиляция - авария на Саяно-Шушенской.... добро было на халяву, а кончилось смертями
мораль)
жизнь
А что может родиться от того, чего нет?
зла как такового несуществует....
Справедливость.
А сегодня нет ничего по-настоящему доброго или по-настоящему злого. Поэтому перечислять всё, из чего состоит этот мир довольно проблематично.. . =)
Семья!
Истина.
Данный союз может быть заключён на условии что зло исчезает полностью и рождается от токого союза мир без зла .
Гармония
Человек