Кто помнит что что сметь рядом,она разрушит иллюзии и программы вашей личности,где останется ваше я?
Ответ(ы) на вопрос:
Смерть не избавляет от незнания
Наше "я" вообще хрупкое....
я думаю что всетаки это верный вариант когда чел непомнит прошлых жизней.. . обычному человеку будет ОЧЕНЬ тяжело нести груз свох прошлых жизней.... и будет все больше и больше убивать себя, накапливая неготивные воспоминания....
Мы стоим с ней нос к носу, ещё посмотрим кто кого разрушит.