Что с биосом или самим компом?
Что с биосом или самим компом?Стоит AМI-биос, При включении компъютера нет привычного "бип" и на мониторе пусота. Хотя все винтеляторы и лампочки на компе работают.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой корпус, вытащи оперативу, поробуй запустить компьютер, если не помогло, дальше тоже самое с видеокартой, процессор, попробуй также вытащить батарейку Биос, очисти от пыли детали
Гость
Закрепи видеокарту, у меня такое было. Видеокарта вставляется в гнездо и прикрепляется еще болтиком, попробуй покрепче вставить карту и прикрутить болт
Гость
похоже, что материнская плата накрылась
Гость
Процесор походу... проц отдаёт конманду пищать или не пищать)