Что с человекам?
Что с человекам?В январе сломал ногу. Сейчас перенес инсульт. И вообще совсем не рад жизни....
Ответ(ы) на вопрос:
У него новый виток начинается. А он держался за старое. Нога - по эзотерике, это ОПОРА. Он потерял опору в жизни ( работу, семью, родственника, спонсора) . Голова - это крыша. Человеку открыты двери самостоятельно решать - куда повернуть дальше. Он привык. что кто-то его кормил и принимал за него решения.
Слишком много себя жалеет и требует к себе внимания. Полюбить себя нужно, а не жалеть и не ждать милостей от окружающих.
Начните относиться к жизни иначе. Ловите больше позитива, радости и дарите это окружающим. Болезни (любые) - это всего лишь проверка, не больше : )
когда ногу сломал, дома сидел.. . но видимо размышлял мало.... мысли его не в том направлении работали, надо было саморазвитием заниматься.. . возможно занимался не тем..., после того как нога зажила, стал жить дальше так же как и жил до этого.... поэтому инсульт получил.... Грубо говоря, не дошло первый раз, значит получи второй.. . по жизни делает что то не то и не так.... вот ему и дают время остановиться и подумать....
вы сами и ответили, не рад жизни....
поменяйте мышление
Радуйся, что жив остался.
Полоса у него не очень белая....
Вот от того что не рад жизни. Ноги связаны с судьбой, инсульт с желаниями, ревностью. Короче говоря, человек недоволен судьбой из-за того что не исполняются его желания.
набухался чел на новый год, упал ногу сломал. Инсульт? давно побухивает, здаровье не к чёрту, имунитет на нуле...
это к переменам... раз все плохое уже случилось, значит впереди рассвет... когда почувствуете его, поделитесь с нами)))
Сколька раз по жизни тебе приходилось ломать ногу? Сколька раз по жизни ты переносил инсульт? Ну что так унываещ)) Жизнь и не должна была состоять из приятных дней. Ты ведь это знал!. Так вот наступила та самая "черная поласа".Хватит ли воли пробиваться? Думаю нужно настраиваться на бой с жизнью. Не сдавайся, особенно духом. А все происходящее с тобой происходит со всеми в том или в ином виде. Держись!!
темнее всего перед рассветом.
мне вас жалко