Что с человеком, если ему везде мерещатся демоны... особенно женского рода? Может они вырвались из его души?...)))
Ответ(ы) на вопрос:
1.Возможно, причину нужно искать начиная с детства т. е. общение с матерью... сестрой... подружками.. . Важно проанализировать периуд юношества... и возмужания, если оно состоялось.. . 2.Он-яркая, чувствительная.. . личность, имеющая сильный дар дуального мышления, приэтом свет и тьма носят для него разъеденённый характер и он пытается их совместить... Он-раздваивается... Принимая сторону тьмы-ищет женщину"дьяволицу",которая сильнее или равна ему... Принимая сторону света-ищет прекрасную душу (женскую конечно) идеал личности, гармонично развитую в своих нравственных побуждениях... Смысл один-он ищет женщину подобную ему.. . 3.Он вертуозный манипулятор и обладает необыкновенным чутьём... он изучает, ищет, он знает.. Он не нуждается в условностях общественной морали. Он могучая личность, а таким непременно уготован конфликт с "непонимающими" его сущьность... Но и тут он томится, тлеет внутри себя и ждёт, ищет-её,равную себе... . Тема безграниц... и это моё краткое мнение...:)
Употреблять нужно меньше.
Не знаю, мне в последнее Время они не мерещатся, а сосут Энергию. Защита пока ОК. А может то не Демоны, а всего лишь Вампиры?
Бесовская порча, надо заказать молебен в 7 церквах, а также поискать знахарку, а вообще человек употребляет ли спиртное....
у него договор ...контракт... вот и греет их ночами чами чами....
Скорей всего одержимость бесами) Постаавьте перед ним икону или библию или крестик на худой конец и посомтрите на его реакцию. Если будет спокойно сидеть то всё нормально, а если кричать, старааться сломать икону или убежит куда нибудь, то стоит бить тревогу, так как одержимость очень опасная вещь
Из задницы скорее всего
Эти демоны - проекция твоего усиленного внимания к этому человеку. Представь себе прожектор, светящий в ночное небо: если в его луче нет перекрёстного луча другого прожектора, то нет и фигуры, возникающей в пересечении, как проекция. Как сказал кто-то из классиков: истина - это не взгляд друг на друга, а взгляд в одну сторону. Отклони вектор своего внимания, как луч прожектора, от вектора внимания того человека, и демоны исчезнут сами по себе, ибо их и нет. Всё в твоих руках. :))
Бросить курить
Чтобы не мерещилось, займитесь работой. Например, полы помойте. Мерещатся ваши страхи. Страх победить можно знанием. Улучшайте свой характер, свое отношение к людям и все пройдет.
думаю что к нему пришли глюки
сон разума порождает чудовищ
А может это паранойя
Похоже, что у него открылось ясновидение.
Вряд ли из души.