Что с денвером. Дома работал нормально при включенном интернете, сейчас в другом месте, а ничего не работает.

Что с денвером. Дома работал нормально при включенном интернете, сейчас в другом месте, а ничего не работает.Он же работает на локальном компе, независимо от интернета, а как интернет в другом городе подключил так не работает, и дома тоже при отключенном интернете не пашет. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конкретезирум) ) наскока я помню денвер это апач + пхп + майскл что выдается на странице? проверь запущен ли апач - это первое что собсвенно нужно для сервера PS есть еще appserv
Гость
Пути проверь.