Что с компьютером?

Что с компьютером?Однажды включив компьютер он загружался особенно долго, включившись, выскочило собщение "Профиль пользователя загружен не правильно" вход выполнен с временным профиле, так уже около недели,экранна зставка исчезла и изменилась н астандарт, почти все папки удаилсь с рабочего стола, при пеезагрузке забывает все что вы скачали , достигли в игре(не онлайновой) и тд что сделать чтоб иравить это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
профиль слетел.... проче винду поверх в режиме восстановления накатить... . PS винт начал что ли ссыпаться????
Гость
у тебя стоит поди windows zver lego