Как записать диск с фотками и,чтоб при этом играла музыка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я делаю фильмы музыкальные и клипы программой встроеной в Винду это вот она WINDOWS Movie Maker. Она тут: меню пуск, все программы, и нажать на саму программу (название) . Все на русском языке, очень просто разобраться. Вот мои фильмы тут http://video.mail.ru/mail/sobur2000/ , можете посмотреть и заодно и оценить.
Гость
Pinnacle Studio - проста в изучении и имеет большой набор инструментов. Adobe Premiere - профессиональная программа для видеомонтажа. Adobe After Effects - профессиональные (голливудские) спецэффекты. Уроки здесь: http://www.videocopilot.net/tutorials
Гость
Например с помощью программы PhotoShow (есть версия Portable)
Гость
Просто через редактор обработки видео MoveMarker он есть в каждой винде!!!!
Гость
вопрос неочень понятный, вы хотити сделать видео где кажыдые 2 секуеды меняеться фотография и приэтом играет музыка/?
Гость
PicturesToExe 5.6 RUS очень легкая прога, можно так же Pinnacle Studio ну там нужно уметь.