Что с компом? При любом обращении к Проводнику зависает и выдает BSOD!При этом из пуска все запускается, инет есть...

Что с компом? При любом обращении к Проводнику зависает и выдает BSOD!При этом из пуска все запускается, инет есть...И только при попытке открыть мой компьютер, проводник, или сделать что-то с ярлыками на рабочем столе, все падает :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй программу Erorrer она все выдаст
Гость
в лучшем случае попробуй винду переустановить . в худшем случае у тебя с железом что то