ЧТО с компом. Включаю комп на мниторе пишет материнку а биос незаходит при нажатии делите
Ответ(ы) на вопрос:
Если ничего не помогло, тогда стоит сделать сброс настроек биоса. Тупо выньте батарейку на материнской плате и через минут 5 обратно запихните. Только вот потом придеться вспоминать настройки боиса, если конечно принцепиально...
Прочтите хоть раз руководство к своей материнке - узнаете многое интересное
В AMI BIOS ещё можно Tab нажать
Попробуй винду переустановить
Жми на другую кнопку, F2 или F9
Так мож у вас другая кнопка отвечает за вход в BIOS.
Ф2 попробуи может сброс биоса поможет может вобще какаянибудь другая клавиша не биос смотри че при загрузке пишет