Что с моим мобильником???
Что с моим мобильником???Моему Sony Ericsson W580i уже год, причём ровно. До этого никаких глюков с ним не случалось, а тут вот пожалуйста. После того как у нас отменили код +38, хотела переписать все номера в телефонной книжке по новому стандарту. ару номеров переписала, и вдруг экран погас. Оказывается телефон просто выключился! Я его опять включила и продолжила переписывать номера, но он опять погас - и так каждый раз. В конце концов мне это надоело... Кроме того, что искажается изображение и отказывает экран, ещё хромает звук... Не припомню, чтобы такое вообще было хоть с одним из моих мобильников. Что это может быть? Ходила в ремонт - сказали, что с аккумулятором не то. Поменять и проблем не будет. Поменяла - всё равно тоже самое. Кто может мне помочь? Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно дело в прошивке.... а возможно и впитание (сама плата)
"Кроме того, что искажается изображение и отказывает экран, ещё хромает звук... " Со шлейфом проблема! Сто пудов!
вот тебе некий артур советует советует протереть все проводки хотя если бы он хоть раз в жизни резбирал, то знальы что проводов в мобильнике никогда небыло (заисключением раскладных-там есть один коротенький провод, к антене относится вроде). ещё советуют перепрошить, что тожэ относится к чушэ собачьей. я жэ тебе говорю что пизда пришла твоему w580 и ненадо тебе мучатся а всеголиш пора купить новый.
ХМ.. . Вот тебе совет из жизни у моего папа также практически тока у него когда на телефон звонят отключаеться я тебе так порекомендую если сможешь разбери или пороси кого нибуть и посмотри внимательно может чё с дисплеем и протри всё жилательно спиртом все проводки и так далие тока буть очень осторожна ничего не повреди УДАЧИ.
гарантийный срок еще не закончился? если нет, просто пойди и верни им телефон. а если закончился-ну что ж поделать. либо ремонтируй, либо покупай новый
Часом не утопленник? Лучше его разобрать, почистить спиртом, и собрать назад. Скорее всего окислились разъемы.