Видео на Nokia 6303!
Видео на Nokia 6303!Я скидываю с компа клипы 3gp b 1 mp4 скинул и захожу куда скинул пишет формат не подерживается тока 1 клип воспроизвелся и все с разных сайтов качаю название менял все бестолку в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Эти телефоны вообще привередливые, мп4 поддерживают но надо пережимать-пробовать разное разрешение, качество, частоту кадров и всё такое. Я лично подбирал под свой 5310-подобрал, но моё видео на других моделях тоже не пошли!
на этот телефон ничего и не получится...