Что с нами?Правда-ЭТО ВЫГОДА???Правду можно купить и выгодно продать?

Что с нами?Правда-ЭТО ВЫГОДА???Правду можно купить и выгодно продать?Передачу Малахова "Детектор лжи"считаю аморальной,а Вы?таинство исповеди-это основа морали...У меня просто нет слов....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это шоу с режиссурой, не увидел я там правды..
Гость
Клевета - это правда, сказанная без любви.
Гость
Если правда -это компромат, то ДА! . Нужно просто жить так благочестиво, что даже покупателей на такую правду не найдется, будет никому невыгодно!
Гость
..телевидение есть бизнес и развлечение в миру : о б ы ч н ы е дела искусителя. . а ложь для в е р у ю щ е г о - тяжкий груз духовный и каждый знает ему цену. . как и цену мира в своей душе..
Гость
Сейчас время такое - можно купить и продать ВСЕ!!!