Что с wi-fi...
Что с wi-fi...У меня в ноуте стоит WLAN Module 802.11 n, так он работает как-то криво. Вот если соединить два ноута и например играть по сети, то нормально, а если стоит точка доступа, то остальные буки её нормально видят и подключаются, а мой только если очень близко. Вот я на 3-м этаже и у нас недалеко на здании стоит wi-fi инет по карточкам, так у меня бук видет точку доступа только около здания, а если у меня посидеть компанией с ноутами, то у всех висит точка, а у меня нет. Вопрос: это модуль такой или софтина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
1) Переустановить драйвер. Желательно самой последней версии 2) Сконфигурировать адаптер, чтобы работал только в режиме 802.11g (54 Mbps). 802.11n ещё достаточно сырой стандарт и не всё оборудование совместимо друг с другом
Гость
возьми и снеси драйвер, и поставь его по новой, помогает, у меня такая хрень тоже бывает часто. это помогает. Если не знаешь как могу помочь, [email protected] добовляйся в агент помогу
Гость
скорей всего модуль слабый какой ноут то?