Купил видюху новую ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTX 260 (896 Мб) за 7500 это дорого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря где живешь, для Москвы дорого, разница рублей на 800 дешевле вон в ф-центре, даже от Асус не дорогие уже.
Гость
зависит от производителя и от модификации от 5787 до 6275руб средняя реальная цена. так что вот и посчитай .
Гость
Подъебнул тебя продавец рублей на 1000-1500 . http://market.yandex.ru/search.xml?text=NVIDIA+GeForce+GTX+260&hid=91018&srnum=125
Гость
Тебя нае**ли как 5-классника...
Гость
У нас 6600р стоит ( сеть магазинов DNS ).www.dns-shop.ru
Гость
дорого
Гость
нормально. смотря какая фирма. можно впринципе и дешевле найти особо не напрягаясь
Гость
конечно дорого!!!! есть за 4500 и за 5000
Гость
ага. у нас в городе по 900 максимум.
Гость
После драки кулаками не машут!!!)))))