То, что проснулась САМА, а не по будильнику и не по звонку - на рассвете.
Душ и крепкий кофе...
...Рука до руки Не дотягивается Но сердца рядом.. . Радость осени В её глазах и тепло Лета в улыбке.. . Почему я рад Каждому мгновению? Угадай с трех раз!..
когда близкие тебе люди просыпаются с хорошим настроением!!!
Чашка кофе... и вовремя
чашка кофе Жень )) привет
Чувство свободы на целый день.
Проснуться с чувством, что всё хорошо и Я - хозяин своего времени.
Музыка, встречающая тебя в нём. И если музыка была подходящей, то весь оставшийся день пройдёт, как одна музыкальная симфония. Это на самом деле круто.