Найти Душевный уют...
Гость
Стать ребёнком.
Гость
Борьба с собственным гонором.
Гость
Сделать шаг на другую сторону, потому что трудно стоять на границе. Вроде бы уже давно отошла от привычного, общепринятого, но еще не там, где нужно.
Гость
смотреть, как люди усложняют сами себе жизнь, как впитывают в себя негатив, который потом к ним же и возвращается
Гость
Сложно все не усложнять
Гость
Познать непознанное.
Гость
Начать разговор с очень некогда близким и любимым человеком. Простить его и начать снова радоваться жизни и наконец то ПОЛЮБИТЬ!!!
Гость
Такого нет. Всего можно добиться - если к этому стремиться и верить в достижение.
Гость
Посмотреть в паспорт и не верить этому.
Гость
Ничего мне не сложно. Если захочу.