Зачем мужчины говорят одно и тоже совсем разным женщинам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчины все разные да и женщины тоже. Зачем так обобщать? Знания о мужчинах у вас скорее книжные, чем жизненные... .
Гость
я делал "ЭТО" многим женщинам молча
Гость
Затем же, зачем у женщин одни и те же желания, на которые уже есть стандартный ответ. Женщины! Будьте загадочнее и мужчины будут "парится", что бы найти к вам ключик!
Гость
И дед говорил и отец....
Гость
а почему девушки говорят, что любят мужа, ковыркаясь с любовником?
Гость
И даже называют одним и тем же ласковым словом-чтобы не путаться когда одновременно несколько-и определенный стандарт зачем нарягать свою голову когда есть отработанная схема.
Гость
дарят одни и те же подарки, водят в один и тот же ресторан и тащат в одну и ту же постель, просто мужчины очень консервативны и не любят ничего менять в своей жизни))))
Гость
стандартная схема обольщения.. . думаю любимой женщине... они находят другие слова....