Что самое важное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты
Гость
Самое важное и высшее в человеке - способность зарабатывать ресурс. Самое низшее - уничтожение ресурса.
Гость
Действовать.. . а нас учат бестолково кружить вокруг да около...
Гость
Быть личностью...
Гость
Быть.
Гость
Автомобиль и свобода в скорости.
Гость
Для меня сейчас гармония в семье и то, чтобы мои родственники уехали наконец в свой сад. А еще очень важно, чтобы моя главная мечта сбылась. Случилось чудо и она сбылась.
Гость
Не изменять себе!)
Гость
мыть руки после туалета и проверять срок годности кефира перед употреблением.
Гость
Любовь и Истина.