Что считается временем совершения преступления?
Что считается временем совершения преступления?а) время наступления общественно опасных последствий
б) обнаружение умысла на совершение преступления
в) время совершения общественно опасного действия или бездействия
г) умышленные действия, непосредственно направленные на совершение преступления
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ В . А вообще, смотря какая статья УК. Например, статья Бандитизм. Уже одно создание банды наказуемо! Даже если она ещё ничего не совершила.