Что сделать, чтобы вернуть любимого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простить, извиниться и позвать..., если только Ваше место уже не занято...
Гость
Зачем?
Гость
сначала определи пречину ухода а потом думай надоли тебе это
Гость
Живи, не зови и не жалей.
Гость
Если Вы его действительно любишь, то сможешь отпустить на все четыре стороны. Пускай сам определяется. А умолять, наскучивать своими действиями и словами - только всё портить. Лучше заняться собой. Чему нибудь научиться, чего-то достичь. Вспомните фильм "Москва слезам не верит" там всё по полочкам разложено. Может получиться так, что он сам к Вам потом прибежит.
Гость
а зачем? раз ушел значит есть прчина
Гость
Устроить ему Вальпургиеву ночь, чтоб задымилси.
Гость
Стать самой собой и не бегать ни за кем.