Что сделать если я не могу войти в контакт через такую ссылку vkontakte?

Что сделать если я не могу войти в контакт через такую ссылку vkontakte?Вообщем сложилась такая ситуация...Мне в контакт прислали ссылку я её открыла у меня сразу закрылся вход в контакт через такую ссылку vkontakte,а теперь заходит через другую cominit!!!Как мне сделать чтоб заходить через ссылку vkontakte???Я спрашивала у друзей они сказали что мне взломали страницу и я теперь захожу как бы по ихнему хакерскому сайту!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно к хакерскому сайту ты и заходишь, если введёшь там свой пароль, то считай аккаунта у тебя в контакте больше нет. Попробуй с других браузеров войти нормально, может получится. И видимо надо какуюто надстройку отключать в твоём браузере которая тебя на левый сайт бросает.
Гость
Ну детка ты попала! Сделай новую страничку и больше никогда не заходи по ссылкам из контакта! Паша Дуров всегда предупреждает!