Если жизнь да тебе лимн, сделай из него лимонад! (Д. Корнеги)
сделайте красную рыбу под лимоном очень вкусно...
Насыпаете в небольшую баночку немного сахара - две три ложки. Лучше если это будет крупный белый неокрашенный сахар - кусочками (размером с горошек) . Затем лимон порезать на кружочки, а потом на четвертинки, косточки удаляете и соответственноровненько укладываете в туже банку. Потом грам сто - стопятьдесят изюма, некрупного без косточек, промытого слоем в ту же банку. Заливаете водкой, не много - что бы покрыло изюм. Настаиваете два дня и потом подаете к чаю, потом слои можно перемешать...
Лимон можно выжать.. Будет сок и эфирное масло
любимый напиток!
С философской точке зрения в философии с лимоном ничего сделать нельзя, а вот в категории Еда, Кулинария вам обязательно ответят .
Цукаты
Притворную маску для мужа.
Да чего уж)) ) положите мне в чай)) ) СПАСИБО))