Русский ...Я люблю тебя Английский.... Ай лав ю Испанский ...Те амо Фpанцузкий.... Же те ами Hемецкий.... Их либе дих Японский.... Аи шите имасу Итальянский.... Ти амо Китайский.... Во аи ни Шведский.... Яг алскаp диг Алабама, Аpканзас, Южная Каpолина, Джоpджия, Теннеси, Западная Виpджиния и Кентукки ...Hу и титьки! !
Жаль конечно, но если вы приложиливсе усилия - значит это проблема того, кто не понимает.
Не переживать по этому поводу.
Ели вас не понимают! Повторите еще раза 2!А если снова не поняли! Пошлите их! Обезательно паймут!
Есть 2 выхода. 1 - подождать, пока дойдёт 2 - научиться, как это делать. Учиться можно у меня.
Я пришёл исполнить Миссию Свою, получить Церковь Свою и создать новый Божий Закон но вашь патриарх Кирюша, Мне это не дал, тогда Я попрасил десятину Свою но Мне не дали и её, тогда Я попрасил Три миллиона Евро за Свою уже исполненую работу но Мне не дали ничего!! ! ЗАВТРА 888 Миллионов Долларов И ТРИ МАШИНЫ!! ! НА МЕНЬШЕ Я УЖЕ НЕ СОГЛАСЕН!!!
Попробуйте, может, сами кого-нибудь понять?
... успокоиться.... и снова объяснять...)))
Общаться с собой любимой.
я чего вы взяли, что вас должны понимать, живите, как жили. на то вы и индивидуальность. а будете других копировать, так и проживёте чужую жизнь (зато вас понимать станут)
Улыбнуться.)
Нарисуй.... или спой)))
можно рыло начистить *))
Взять паузу....