Что сделать надо чтобы на принтере не засыхала краска в катерджах
Ответ(ы) на вопрос:
В принципе - только печатать почаще. И не перезаправлять, они этого не любят, после перезаправки почему то почти любые даже самые хорошие чернила начинают застывать. А если они застыли.... все - капец. Выкидывай картридж, промыть ничем невозможно.
Если долго не пользуешся принтером, можешь вытащить картриджи и заклеить головки скотчем.