Что сделать с флэшкой?пишет диск защищен от записи.Не могу не форматнуть,не записать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а там переключался етсь какая нить?
Гость
Если drive (флэшка в USB) - ищи переключатель на самом устройстве, либо программный (из прилагающегося софта) . Если карта (типа в фотик вставляется) - форматируй и пиши через фотик. Как вариант - попробуй несколько разных кард-ридеров. В 90% помогает.
Гость
Если САРД-СД ты считаешь флэшкой -то сбоку есть кнопочка и она передвинута у тебя вверх, и нужно нередвинуть её к контакам к низу. ДЕРЗАЙ.
Гость
если переключателя нет => виря
Гость
Наверно спрашивали переключатель защиты... найди линукс и там форматни.
Гость
посмотри хорошо lock движок есть наверняка на корпусе!!
Гость
либо переключатель, либо надо в другой файловой системе форматить
Гость
Porojsja v svojstvah
Гость
переключатель переключи