Подскажите,а можно удалять файлы с папки "temp" на диске С: ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебе не важны куки (cookie) (то есть то, что браузер запомнил для тебя на сайтах которые ты посещала. Это не всегда нужная информация но иногда удобная и никогда не критичная) Тогда смело удаляй - она почти сразу появится снова и начнет собирать никому не нужные временные файлы. Если ты заглянешь в эту папку ты будешь удивлена сколько там разного хлама. Например полно фотографий с разных сайтов - ты даже врядли вспомнишь откуда они. Так, что определись с куками и смело удаляй. Удачи.
Гость
Удалять можно все файлы и вложенные папки: скрытые, системные, только-для-чтения. Если какие-либо из файлов используются в этот момент, то появляется сообщение типа "Файл занят другим приложением" -- и лишь такие файлы удалять в этом цикле не надо. Кроме того, удалять лучше не из Проводника, а из диспетчеров файлов (типа FAR, Total Commander и проч. , в которых надо разрешить показ скрытых и системных файлов) : если натыкаемся на неудаляемый файл в Проводнике, то процесс удаления прерывается, а если в диспетчерах файлов -- то пропускаем такой файл, и удаление остальных продолжается.
Гость
Всё удаляй. Это мусор, он только загрязняет твой комп. И куки тоже. И с этой папки тоже всё удаляй - Temporary Internet Files Ты как, в ручную чистишь, или через файловый менеджер?
Гость
Нужно, чистить.
Гость
Можно если у вас безлимитный трафик!
Гость
Не только можно, но и нужно. Лучше всего поставить Ccleaner и пользоватся им.
Гость
в принципе можно.. . это временные файлы от различных приложений в винде...