Что сделать со своим плохим фото (на док.)? Выбросить, порвать? Испорчено настроение... Как быть, господа??!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 10 лет оно вам будет очень нравиться.
Гость
Лучше сжечь-огонь очищает
Гость
Фото ни как не влияет на человека. Все это самовнушение.
Гость
Мне бы Ваши проблемы. У 90% фото на документах ужасающие. Главное, что живьём Вы гораздо лучше!
Гость
Если Вы так суеверны, положите фото в альбом, на дальнюю полку, в книгу или куда нибудь что бы просто не смотреть на него и оно не муляло Вам глаза...