Демоны....кто это?увоплощение идеала,красоты и силы или воплощение зла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятнее всего, демоны являются воплощением человеческих слабостей (люди всегда прекланялись пред красотой, сексуальностью, богатством, мистическим настроениям). А демоны воплащают все эти "прелести" в себе, всё "запрещённое",а потому такое манящее и сладкое для людей.
Гость
Мнения о демонах очень исковеркала религия.... Точного ответа трудно найти
Гость
В моем понимании, это порождения нашего больного сознания...
Гость
демоны есть ровно то что они есть а для того что бы сие понять нужно это ПОЧУВСТВОВАТЬ (то есть быть одни из них), не иначе и кто бы что Вам о том не говорил это будет БЕСПОЛЕЗНО до тех пор пока....))))))
Гость
Воплощение зла разумеется.
Гость
Дьявольская Красота - вот демонъ! (кланяется))
Гость
на данный момент для нашего общества - увоплощение идеала, красоты и силы