Животные инстинкты!
Гость
Человеческая воля...
Гость
Искушение...
Гость
Зависть - она в доминанте....
Гость
Ее отсутствие...
Гость
Страх рабов и жадность господ..
Гость
Если слово совесть разложить как: Со (соединение, связь) - Весть (Творца, Космическая), то получается, что совесть-связь субъекта с Богом напрямую через торсионные поля. Что ещё может быть сильнее, решать только этому субъекту по-совести и нравственности.
Гость
Табу!!!
Гость
Присяга
Гость
лень
Гость
Зависит от человека. У каждого свой ответ на этот вопрос. Да только обычно чаще сильнее совести банальная бессовестность. :) А все объяснения и причины - просто сотрясание воздуха.
Гость
Любовь!
Гость
разум но не у всех
Гость
Необходимость.