Вам не кажется,что нас специально пугают террористами,свинным гриппом,СПИДом,всемирным потеплением,2012 годом?

Вам не кажется,что нас специально пугают террористами,свинным гриппом,СПИДом,всемирным потеплением,2012 годом?Раньше было религия опиум для народа....теперь страх,разве не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с вами согласна. Есть мировой клан, или массоны, короче сильные мира всего и управляют политикой всего мира. Пример - организация революции в России, с целью ослабления страны. С целью подчинения масс и идет распространение наркотиков, а народ как стадо баранов, добровольно, не сопротивлясь идет к гибели.
Гость
Мир то стоит раком - начало века....
Гость
страх порабощает умы широких масс
Гость
Ну есть же те, которые в это действительно верят, значит это нужно тем, кто пугает! А в реальной жизни есть вещи и пострашнее, вот только о них хотят молчать!
Гость
и пугают и развращают слабым и возбудимым - вообще хана
Гость
Запуганные люди охотнее превращаются в толпу, а толпа в "массы". А что там говорилось про суммарный интеллект "масс"? Что-то запамятовал.. .
Гость
так. . даже известно - кто. . http://video.yandex.ru/users/nanafafa/view/1#