Что важнее всего в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикладывать усилия и стараться! пытать больше узнать и стать лучше! результат от нас не зависит! и главное заботиться не только о себе! а обо всех людях!
Гость
Ответственность за жизнь и будущее своих детей.
Гость
Семья конечно же...
Гость
Еда. Счастье человека заключается именно в еде. Ведь если ты голоден, тебе ничто не в радость будет, а если несчастному человеку дать самой вкусной еды, он хотябы на миг, но ощутит себя счастливым! И вообще, одни живут чтоб есть (для них 100пудово еда на 1м месте) , а другие едят чтобы жить (то есть если есть не будут - не будут и жить) , что в принципе одно и то же хД а те романтики безнадеждные, что думают, что любовь важнее еды.. . Ну, народ, и сколько вы протяните без еды? А вот некоторые полтиник разменивают, а любить так и не умеют. "Несчастные" - скажите вы. . Зато сытые и жизнерадостные! хД * Кушать надо так, что бы потом не было мучительно больно. (Ара Багдасарян) * Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста! (К-ф Джентльмены удачи) * Лучше остаться с больным зубом и кушать, чем обратиться к врачу, чтоб тот сказал, что придётся тебе не есть неделю.. . (Неизвестный автор) * Нет любви более искренней, чем любовь к еде. (Бернард Шоу) * Обжора роет себе могилу зубами. (Английская пословица) * При крупных неприятностях я отказываю себе во всем, кроме еды и питья. (Оскар Уайльд) * Следует смотреть не столько на то, что едят, сколько на то, с кем едят. (Мишель де Монтень) * Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется. (Козьма Прутков) * Хороших желудков куда меньше, нежели хорошей пищи. (Вовенарг)
Гость
Творить любовью Жизнь. .
Гость
А мне кажется, что семья...
Гость
Два самых важных события для человека - это его рождение и смерть.
Гость
Найти именно свое место
Гость
Жизнь и то, как ты её проживаешь.
Гость
сила воли
Гость
личность!
Гость
liubovi naverno; liubovi k proffesii, liubovi k jivotnimu ili k 4eloveku, liubovi k miru ili k jizni
Гость
Любовь, конечно
Гость
смерть....
Гость
Самодостаточность. В смысле надо будет - Сами возьмем, а предлагать не надо...))