Вот если бы сказали што в 2012 точно будет конец мира-ШТО Б ВЫ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ , или же убились штоб не видеть того ужаса?

Вот если бы сказали што в 2012 точно будет конец мира-ШТО Б ВЫ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ , или же убились штоб не видеть того ужаса?....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живи как будто это последний день,,,, И так до 2100 года....
Гость
трусы убиваются!!! я занял бы место в первом ряду если уж придется увидеть конец света, то надо его увидеть а попкорн с коллой продовать будут? (я отвечаю а если)
Гость
тебе как руководство к действию?.. . конца света/ мира ТОЧНО не будет. будет новое создание мира - в 6 раз. ну, тип обновление. в библи сказано что будет кровавая баня (реки крови) . короче, забей и не бери в голову. если богам ты еще нужен, то полюбому выживешь
Гость
Как жила, так и жила бы (хотя трудно не влиться во всеобщую панику. Но опыт есть)
Гость
Дождался бы 2013, а потом посмеялся над этими милыми-милыми забавными идиотами, которые верят в этот бред.
Гость
Я бы убила ап стену ганца с плохой вестью, как в старые времена делали умные люди с теми, кто нес чушь хД
Гость
убился бы апстену!