Таг, ладно!!! Пследний псевдострадальческий вопрос! Что оставит на память, если просят? ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если расставание любовное и окончательное, то на память можно оставить следующий стих - как точку в отношениях (мне он нравится и помогает) Чтобы знал я, что, всё невозвратно, чтоб сорвал с пустоты одеянье - Дай, любовь моя, дай мне перчатку, где лунные пятна, Ту, что ты потеряла в бурьяне. Чтобы знал я, что всё пролетело - не дари мне свой мир пустотелый, Небо слёз и классической грусти - Чтобы знал я, что всё пролетело. Чтобы знал я, что всё миновало, чтобы всюду зияли провалы - Протяни свои руки из лавра - Чтобы знал я, что всё миновало. Чтобы знал я, что нет возврата, недотрога моя и утрата - Не дари мне на память пустыню - Всё и так пустотою разъято. Горе мне, и тебе, и ветрам - Ибо НЕТ и НЕ БУДЕТ ВОЗВРАТА.
Гость
ребенка
Гость
Оставьте свой афтограф!)))))))))))))))
Гость
проигнорируйте просьбу.. ли вы кокетничаете?
Гость
Воспоминания....
Гость
Нуу. никуда из памяти до старческого склероза все равно не денетесь. ) Но что бы все же на память-фотку. )
Гость
Добрую память...
Гость
Улыбку. . Она у Вас изумительная..)))
Гость
возьми железку, выплави на ней свои инициалы, потом нагрей ее и.. . оставь на память шрам от ожега с твоими инициалами хД
Гость
Сигарету!))))))
Гость
незнаю... я бы не хотел, чтоб мне чёнить оставляли, это слишком долго напоминает.
Гость
Свой портрет =)
Гость
То, что будет ассоциироваться именно с тобой. И не потеряется в куче других подобных "сувениров", если хочешь, чтобы память действительно осталась. Или забавную маленькую безделушку.
Гость
забавную маленькую безделушку