Отпустить во имя любви это как? Для чего? Вообще это ЧТО?! И как? Срашивают мну....не знаю, ..)))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может надо вначале научиться любить, прежде, чем думать, как отпустить во имя любви? Потому что любовь не нуждается в том, чтобы её отпускали. Если по- настоящему любишь, то сможешь душой поделить свою любовь в любимую . От любви нельзя убежать. Она внутри одного и делится во второго при раскладе " если сам себе не врёшь, что любишь". Болеть любовью - это не любить по- настоящему, а испытывать боль и унижение от того, что тебя отвергают.
Гость
Истинно любящий, объекту любви, желает только счастья.
Гость
Благодарю тебя мой милый За то, что встретилась с тобой За то, что я тебя любила Когда ты был еще с другой За все что было у меня с тобой За все что может еще будет За то что сделал ты со мной Быть может кто-то и осудит, Но я тебя багодарю за все За то, что даже причинял мне боль Я знаю ты конечно не хотел И до конца играл ту роль Благодарю тебя за это лето, За ночи долгие без сна Я знаю, что ты помнишь это, Хоть не признаешь никогда.. . О, Господи, Спаси и сохрани любимого ...От горя и печали.. . И сделай так, чтоб солнечные дни Утраты и болезнь не омрачали.. . Прошу, исполни все его мечты Пусть любит он... Да и его пусть любят.. . Желаемой достигнет выстоты... . В делах пускай всегда помогут люди. Пребудут вера с ним и оптимизм.. . И недругов не жалят зло и козни. Пусть он паденья не узнает вниз. И всё успеет, что другому поздно. О, Господи, ты мудр и так велик.. . И я надеюсь на твою опеку.. . Да не иссякнет благ святой родник Для самого родного человека.. .
Гость
Дурь зто все, не любовь это
Гость
Это надо вовремя уходить, как артисту со сцены... пока ненавидеть друг друга не стали.
Гость
Понять это под силу.. . А вот сам процесс длительный и болезненный... И больнее будет тому, кого просят...
Гость
ты любишь, тебя нет зачем держать вот и отпусти если любишь
Гость
подходишь, обнимаешь за талию, целуешь, как в последний раз, обнимаешь за талию (если он парень) , плавно переходишь за его спину иии.. . со всей дури дергаешь за резинку трусов! Не отпуская, наклоняешь его вперед, можно легонько пнуть под коленку. . а потом с безумным криком "ВО ИМЯ ЛЮБВИ НАХ! " со всей дури дергаешь эту резинку от трусов до треска и отпускаешь)) ) Если девушка, то можно что-то похожее с бюстгалтером сделать, хотя нет.. . над девушками незя издеваццо! >_< хД
Гость
От сердца к сердцу – тоненькая нить. Тугой струной – коснись, и можно слушать.. . Любить настолько, чтобы разлюбить, Когда поймёшь, что ей так будет лучше. Всего себя собрать в одной горсти, Держать и верить в чудо возвращенья.. . Любить настолько, чтобы всё простить И самому просить её прощенья. И наблюдать, как тоненькая нить Ударит в грудь, безжизненно повиснет.. . Любить настолько, чтобы дальше жить, Когда на это нет ни сил, ни смысла.
Гость
это быть адекватным - не навязывать себя желанной женщине, если видешь, что ей неугоден это бывает не просто