Можно ли такое написать не находясь под действием каких-то галюценогенов... меньше br больше меньше br больше У лукоморья дуб зелёный; меньше br больше Златая цепь на

Можно ли такое написать не находясь под действием каких-то галюценогенов...

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искуство, человек оставил за собой прекрасный след. Притом это ведь сказка а небыль. :)
Гость
Название этому наркотику "Гений"
Гость
при чем тут галлюциногены? данное стихотворение написано в аллегоричной форме.. . В нем содержится информация о преданиях наших предков, об их мировоззрении, сказках.. . поизучайте, может быть поможет не воспринимать всё буквально... . вот на счет Дали спорить не могу - наверное, все-таки что-то у него было не в порядке. . =)
Гость
Сальвадор Дали вроде бы бухал, на сколько я не ошибаюсь!
Гость
Можно... . Голодный сытого не разумиет....
Гость
Это не галюциногены, это полет фантазии.
Гость
Хоспидя....ту бога ж душу мать !!!))))))))))))))))))))) МОЖНО!!!!))))))))))))))))))))))))))) ) Плин....рисовала и рисую... и ничо не принимаю! )))))))))))) http://foto.mail.ru/mail/yulamds/530 И стихи с 10 лет пишу и прозу!!!!)))
Гость
вспоминается фильм "Даун хаус" "а меня и так прёт на яву без всякого компота"
Гость
не стоит свою рубаху остальным примерять!!!
Гость
Как посредственности понять силу фантазии гения.. . Пушкину не нужны были галлюциногены.