Нужно ли каждое начатое дело доводить до конца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не начинать то, что не собираешься доводить до конца.
Гость
обязательно! Этим вы выстраиваете свой характер, тело, душу! Иначе ничего не сохраниться и придется делать все тоже самое!
Гость
Ну если сам путь к достижению цели гораздо интереснее самой цели, так зачем же это дело доводить до конца?!!!
Гость
Это - Вам виднее - как оно. . у Вас на роду....
Гость
Можно например всю жизнь проработать на хлебозаводе, но все равно всех до конца не накормишь! Отсюда должны возникнуть новые вопросы!)))))))))
Гость
конец - всему делу венец!
Гость
А иначе зачем начинать!
Гость
Знаете. Вот до почти тридцатника было всю жизнь такое кредо. А тут. Сбежала, чтобы спастись. Ну бывает. Самое интересное то до сих пор меня мучает. Может, лучше уж сдохнуть? )))) Чем мучиться противоречием себе? ))))
Гость
Обязательно. Не довел бы Ваш папа дело до "Конца" и Вас бы не было (шутка)