Что хранит ТАЙНИК---старинных ЧАСОВ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой.... скорее всего детские фантики-от съеденного и спрятанного )))подальше от маминьких сердитых глаз))) ) фотография... корнета с усиками) от-сердитых папеньких очень) укрытая.... чуть позже.. . ...красивую бумажную маску))) с того карнавала... что был еще в смутные.... времена... но когда балы случались и кавалеры кружили прекрасных дам... . и что-то... столь же... не ценное-для всех... но такое нежно-неуловимое... как кружево или красиво сплетенная паутинка))))
Гость
прошлое.. . то, что все уже забыли...
Гость
Пыль времен...
Гость
Историю!
Гость
Звуки, а вних чуства..
Гость
то, что закрыл тайной двери засов: чей-то шляпы перо, колкость чьих-то усов...
Гость
Тайник хранит память времен, сосредоточенную в его содержимом...
Гость
Это информация о событиях давних времен, которая доступна лишь некоторым людям, вне зависимости от их текущего биологического состояния.
Гость
Память о прошлом...
Гость
своё время