О великие философи! меньше br больше обьясните-почему я нем могу заснуть?

О великие философи!
обьясните-почему я нем могу заснуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуляй перед сном. . -поможет....
Гость
Объяснениями "сыт" не будешь, прими душ, выпей чай из успокаивающих трав, выкинь все проблемы из головы до завтра и глазки закрывай.
Гость
это к великим психологам, похоже Палочки в комплекте должно быть две уровень тревоги ницше - неотомщённые обиды
Гость
В одиночестве душа боится как засыпать, так и просыпаться. Другое дело в кампании: в ней и засыпать и просыпаться не страшно, а приятно.
Гость
Ваш ум возбуждён. Нужно успокоиться! Есть успокаивающие средства. Попробуйте применить их.
Гость
Выключи инет, хотя бы для начала)))