Что скажете?) На это... -
Что скажете?) На это... -http://www.aif.ru/video/aifvideo.php?vid=4361708b5
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего не скажу. . промолчу
лапша всему голова.. . видео для лохов)))))))))))).. . можно было бы придумать что-нить поутонченнее. . за все энто время`т.... но еть человек из массы не поверил бы.. . чем причудливее.. . тем лучше... _))) ...)))))))))))))))))))))))))))))))))
на что на это, вылажи сюды, а потом п.... ииииииии)))))))))) хех
Любопытно. Он хотел кушать, пошёл к людям. Попался в капкан. А почему-бы и нет? От безысходности и слабости потерял бдительность.. . Или это инопланетный зверёк. Вроде наших собак и кошек. Мы же берём своих любимцев иногда с собой в путешествия?
1. похоже на обезьянку. 2. их там несколько - разного возраста. 3.череп с костяными ушами (у одного из них) - это круто. может это чебурашка? чебурашка .. чупакабра (тож из мексики) - может они родственники?
Вы что и правда думаете, что пришельцы такие ублюдошные.
Я не верю!!