Что скажите о TV Tuner FM ДУ AVerMedia lt;avertvgt; (RTL) (PCI, analog),главное качество изображения,звука,как тел
Что скажите о TV Tuner FM ДУ AVerMedia <avertv> (RTL) (PCI, analog),главное качество изображения,звука,как тел
Ответ(ы) на вопрос:
Все от антенны зависит, а собираются они как и все железки из одних частей. Что по антенне у тебя ловит телек, то и тюнер будет ловить, это тот же телек только для компа, качество записи зависит от натстроек, чем лучше настройки, качество лучше, но и размер файла будет болше после записи.
тюнер только принимает сигнал с антенны, он не может его улучшить. AVerMedia хороший производитель