Установка ХР на ноут Асус?

Установка ХР на ноут Асус?Короче существует 2 способа это сделать: 1: интеграция дров в образ винды 2: или установка параметра в биос SATA Operation Mode изменить с Enhanced на Compatible. второе проще, но в этом случае немного упадет скорость работы с диском, что не есть гут.

вопрос в следующем: смогу ли я установив винду вторым способом перейти на первый установив нужные драйвера и соответственно вернув параметр на место, будет ли винда грузится и нормальной ли будет скорость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой ноут? Есть немецкий сайт с образами дисков драйверов для конкретных ноутов. Но там не все. На всякий случай - h t t p : / / a s u s t r e i b e r . d e /
Гость
на ккой чёрт спрашивается изобретать велосипед, скачай норм сборку типа SAMLAB или ZVER и ставь и не мучайся