Как включить Playstation2 ???Kupil perehodnik postavil v rozetku???zadi esti knopka najimaiu ni4evo??

Как включить Playstation2 ???Kupil perehodnik postavil v rozetku???zadi esti knopka najimaiu ni4evo??Kupil perehodnik postavil v rozetku?zadi esti knopka najimaiu ni4evo?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если все подключено правильно но экран телевизора не изменилса то сонька бракована! Это часто такое бывает. Если купил на рынке ниси её обратно забирай деньги и иди покупать в магазине.