Что скажите про Palit GF 9800 Green 1024. У кого стоит или кто ЛИЧНО имел дело с этой картой. Чем понравилась и чем нет.
Ответ(ы) на вопрос:
была просто 9800GT "незеленая" от "Поинт оф вью" - нареканий никаких небыло, кроме не очень эффективной системы охлаждения, Furemark в простонародии "бублик" в стресс тесте прогревал до 95 градусов!!!, причем вентиль жужжал на 100%))))))))))))))), в играх 65-70 градусов. из рекомендаций: поищите другого производителя, "палит" как фирма со своими нерефернсами не очень, хотя у некоторых работают годами и без проблем и даже неплохо гонятся)))))))))
Данная видяха сама по себе очень встремная - мало того что этой модели энвидиевских видеокарт скоро исполнится 3,5 года так еще и фирма политовская ни когда не славилась качественной сборкой своего продукта - у палита огромное количество бракованных видях (я в сервис центре работаю и знаю!) . Лучще за те же бабки что нить из новых моделей посмотреть. тем более эта грин видяха с ужастным охлаждением! (как уже выше сказано было)
дел не имел, говорят 9800 - весьма приличные видяхо. Green - знасит пониженное энергопотребеление, в следствии пониженных частот работы. Частоты можно вернуть обратно риватюнером
У данной видяхи стремное охлождение