USB флешка
USB флешкапроблема в следующем.
вставил на одном компе влешку антивирус написал что найден врус и выключил флешку)))
постом вставил на другой комп и при попытке открыть флешку пишет что её нужно отфарматировать.
как избежать форматирования и сохранить данные на ней?
есть ли какянибудь спец программа?? если есть другой способ прошу поделиться им или названием программы.
Ответ(ы) на вопрос:
R-Studio это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista), Ext2FS/Ext3FS (файловые системы LINUX), а также разделов UFS1/UFS2 (файловые системы FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris). Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удобный в установке параметров интерфейс программы дает пользователю абсолютный контроль над процессом восстановления данных.
попробуйте вставить ее. не октрывая- на св-ва и проверить на вирусы..
Удален файл autorun.inf - некоторые антивирусники видят его как вирус, но ето не вирус, а инфа о флешке, очень часто флешки выходят из строя из-за удаления данного файла, а насчет востановления данных - это практически невозможно
Recovery studio помойму. R-Studio вобщем.