Что скорее загружается winXP или win98?
Ответ(ы) на вопрос:
самое смешное в том что грузятся они примерно равное время сравнивал win98 на 486 IBM и winXP на атлон х2 4000 с 1гигом оперативы, разница ну очень незначительна ну а если на одной машине то хрюша на 486 вообще не стартует а 98 для установки на современный комп надо слишком во многие устройства тыкать пальцем в результате она надолго задумывается при идентификации железа
DOS быстрее загружается.
винда 7))ГЫЫЫ
win 7
Хороший вопрос. Теперь полдня буду вспоминать прелести Win98. А "хрюша", кажется, грузится быстрее.
все зависит от системы твоей, (автозагрузка)
А что такое win98? Винда для коллекционеров?
win98