Что скрывается за рабочим настроением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня долгое время за рабочим настроением скрывалась УВЛЕЧЕННОСТЬ РАБОТОЙ И ИНТЕРЕС К НЕЙ. Соответственно, были и самоконтроль. и сосредоточенность, тем более, что по жизни я человек собранный.... так продолжалось где-то 2,5 года.... А сейчас за моим интересом к работе скрывается просто ЧУВСТВО ДОЛГА да еще - стремление учиться новому в своей работе, искать в ней положительные стороны и расти... Но все чаще замечаю (раньше не было такого) у себя совсем не рабочее настроение... во время работы думаю о посторонних вещах... нет, внимание не рассеивается, просто я не погружаюсь полностью в работу, как раньше... и это связано со множеством факторов, к вопросу не относящихся... . Плюс зима и истощение организма от неё :-)
Гость
Добрый вечер! За частую за рабочим настроением скрываются стрессы, которые хороший работник старается скрыть, обычно у работников занимающихся рутинной работой возникают стрессы связанные с кажущейся "ненужностью" своей работы, как бы ее незаметностью. Эти стрессы скрываются за маской рабочего настроения!
Гость
концентрация внимания и сосредоточенность и самоконтроль