Кто знает про себя - какую по счету жизнь проживает? И помните ли Вы что-то из прошлых жиэней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомнить прошлые волощения мне помогли занятия РИТМОЛОГИЕЙ.
Гость
Помню с детства только внешность и чувствую его характер. Когда была маленькая были моменты, что я не могла понять зачем я здесь, почему моя мама не видит что я намного выше и вообще мужчина...
Гость
Знаю. Пятую. Узнала в 1990 году. На семинаре. В Киеве. Но Киеву уже давно не до этого. У него другие проблемы. Так что спрашивать как и что, наверное, нет смысла.
Гость
Одна мудрая женщина мне сказала : " Сосчитай все свои родинки и узнаешь сколько раз ты приходила в этот мир.. . " Так вот со своими - со счета сбилась. А что касаемо прошлых жизней, так не только помню, но и опыт использую и опираюсь на него в сегодняшней...
Гость
девятую вроде . так увидел. прошлые жизни-отрывками. (в виде странных эмоций и образов, которые инородны сегодня времени.)