Что следует после желания? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
намерение))
Гость
Стремление.
Гость
Его усиление...
Гость
Сначала подумать, так ли тебе это необходимо, если да, то определить приемлимые пути для его осуществления. Дальше - дело времени.
Гость
Пустота.
Гость
лично у меня действие.. затем достижение цели..
Гость
конец.. . желанию....
Гость
После Желания не Реализация - Сверхубъективная вопрошация?!; ) За чаяньем глубин - разочарование Не Истома, естествено - стяжание, И отсутствие глубинных брений В Мир СС, от объектных извращений?!; ) *( А вот это "что" - точно остается Когда в СС совсем не придается?!; ) *(
Гость
после желания, следует нежелание, особенно при упоминании последствий; )
Гость
Чай... кофе... потанцуем...
Гость
сожаление ...
Гость
апатия. (отношение к сношению, после сношения)
Гость
..планирование, а потом действие или бездействие...
Гость
После желания мужчины следует статья УК))).
Гость
Пожелания.
Гость
Новое желание
Гость
ожидание и в идеале воплощение)))
Гость
Слюновыделение.
Гость
удовлетворение, усиление, умертвление.
Гость
действие
Гость
Работа для жил.
Гость
реализация.